Маг Эмиль отзывы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Миринда в Пн Сен 12, 2016 6:29 pm

До знакомства с магом Эмилем я встречалась и обращалась не к одному магу.Но то ли они были не достаточно опытны,или меня просто обманули.Результата я не ощутила.Вот кто мне доказал что он настоящий специалист в этих делах,так это маг Эмиль.Много рассказывать не буду,скажу лишь что мне он очень помог,я стала счастливым человеком благодаря Эмилю.

Миринда

Дата регистрации : 2016-09-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Милла в Вс Окт 16, 2016 1:33 pm

Спасибо магу Эмилю за поддержку, понимание и помощь. После разлуки с любимым мужчиной я потеряла желание жить. Когда встретила мага Эмиля и рассказала что моего мужа увела молодая любовница, маг Эмиль успокоил меня когда сказал что еще можно все исправить. Я надеялась и верила ему, я поняла что этот человек знает что говорит,как он уверен в своих силах очень хорошо видно. Чуть больше трех месяцев работала с магом Эмилем, уже через два месяца был виден результат, который изменил мою жизнь. Я каждый день благодарю Бога, за то, что судьба дала мне еще один шанс и я встретила мага Эмиля. Я советую мага Эмиля как надежного и ответственного специалиста.

Милла

Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mulavina в Ср Ноя 09, 2016 2:43 pm

Кладбищенский приворот у Эмиля сделала. Когда наступил результат, я немного испугалась, потому что я не ожидала такого эффекта. Вот уже как год живем без ссор и любовниц. Три месяца пришлось ждать, но результат есть и он меня очень радует. Моя жизнь очень сильно изменилась в хорошую сторону.

Mulavina

Дата регистрации : 2016-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Геона в Пт Окт 27, 2017 12:36 pm

Искала в интернете способ приворожить мужчину, сама пробовала несколько раз, но ничего не получилось. Совершенно случайно увидела статью о привороте от мага Эмиля и решила почитать. Меня очень заинтересовала работа этого специалиста и я решила ему написать. Интересовал меня только приворот, который поможет отбить у другой женщины мужчину которого я люблю. Консультация с Эмилем помогла мне определиться с выбором приворота и после небольшого промежутка времени, я все обдумала и согласилась. Работали с магом Эмилем на протяжении 4ёх месяцев. В начале второго месяца приворот дал о себе знать и постепенно я получила хороший результат который радует меня и в настоящее время. За все спасибо Эмилю! Я не пожалела что судьба привела меня к нему.

Геона

Дата регистрации : 2017-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oly в Пт Ноя 10, 2017 5:59 pm

Я не знаю, сколько человеку надо терпения и внутренних сил для того, чтобы дождаться ответного чувства от того, когда любишь очень давно и ради кого готов даже жизнь свою отдать. По крайней мере, у меня терпения было немало, и готова была ждать сколько нужно, тем более, что у нас, лесбиянок, есть определенные правила и традиции. Так что отбивать партнера у другого человека мне не хотелось. Но обиднее всего было то, что когда моя любимая все-таки освободилась от любовных уз, на меня она внимания так и не обратила и вот тогда я поняла, что, сколько ни жди, толку все равно не будет и результат можно предсказать заранее. Вот и начала я действовать решительно, тем более что и деньги были, собирала нам на уютное гнездышко и собрала немало, благо заработки у меня поболее, чем у многих. В общем, рассматривала я три кандидатуры магов, но остановилась все-таки на маге Эмиль, который, по отзывам других, делает очень сильный однополый приворот, работающий потом всю жизнь. Рада, что не ошиблась в выборе, хотя маг предупредил, что работа сложная и надо будет немного еще потерпеть. Но я то столько уже натерпелась, что готова была, наверное, даже на пытки, а просто подождать так и подавно. Главное я получила желанный результат, а все остальное уже пройденный этап.

Oly

Дата регистрации : 2017-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: