маг Сидус отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

маг Сидус отзывы

Сообщение автор Admin в Вт Окт 06, 2015 4:47 pm

маг Сидус отзывы

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 26, 2016 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль http://pravda-magov.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Валентинчик в Сб Окт 10, 2015 6:10 pm

Действительно хороший маг с хорошей репутацией, очень силен в любовных приворотах любой сложности, обращался уже несколько раз! Показал себя великолепно!

Валентинчик

Дата регистрации : 2015-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор jjj2 в Ср Окт 14, 2015 7:08 pm

Да,да,полностью согласен с вами

jjj2

Дата регистрации : 2015-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор мур мур в Пт Окт 23, 2015 4:31 pm

Я его давно уже знаю и по многим вопросам обращалась- не в одном не подвел и на капельку, даже если и приходилось ждать, результат все равно есть!

мур мур

Дата регистрации : 2015-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви ка в Сб Дек 12, 2015 3:15 pm

Спасибо Вам Сидус за то, что не обманули, за то что вы есть и помогаете людям с различными проблемами, сама судьба свела меня с вами, вы не представляете как я вам благодарна за то, что вы для меня сделали! Побольше бы таких как вы - в мире бы было меньше всего плохого!

Ви ка

Дата регистрации : 2015-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор цой в Сб Фев 20, 2016 7:05 pm

Всем привет, обратился к магу по отзывам с этого форума, очень помог, уже работает над другим вопросом, доверяю ему чутли не свою жизнь, так как уверен в нем на 100%.Таких как он сейчас очень мало или их тяжело найти

цой

Дата регистрации : 2016-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор 565 в Ср Мар 16, 2016 8:57 pm

Универсальный маг он делает любые чудеса которые скорее всего не под силу не одному магу в мире благодаря Сидусу все мои и проблемы моей семьи решаются всегда вовремя и с легкостью именно с его помощью ко мне вернулся муж от молодой любовницы бизнес приносит хорошую прибыль после того как чуть не закрылся вообще и на моей семье держится крепкая защита за которую мы все обязаны магу Сидусу

565

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Да в Пт Апр 29, 2016 7:07 pm

Вот это я понимаю настоящий маг, не то что некоторые, после того как я натерпелась обманов со стороны мошенников Сидус единственный маг который вернул моего любимого, не смотря на то, что прошло не мало времени пока мошенники якобы пытались мне его вернуть, хоть и услуги его не дешевые за то действительно все по настоящему, очень благодарна Вам за помощь, низкий поклон Вам!

Да

Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрович в Чт Июл 21, 2016 8:33 pm

Несмотря на то, что я гей, не считаю, что чем-то принципиально отличаюсь от других членов общества. Только вот партнера для создания отношений, таким как я, найти гораздо сложнее. Поэтому когда возникает симпатия и уж тем более сильное чувство, готов любым способом их удержать. Я обращался к магу Сидусу по поводу однополого приворота, когда хотел привлечь внимание молодого человека, в которого влюбился. Наверное, это был последний шанс, так как никакие мои другие ухищрения результата не давали. А вот маг Сидус помог и сейчас я просто счастлив от того, что у меня есть настоящие и искренние отношения. Спасибо огромное магу Сидус за его помощь!

Петрович

Дата регистрации : 2016-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергеевна в Ср Авг 24, 2016 6:48 pm

Спасибо магу Сидусу за то, что вернул мне веру в силу магии. Я обращалась к трем различным магам, и они не только не смогли мне помочь, но даже диагностировать причины мои проблем так и не смогли. Уже практически придя в отчаянье, решила еще раз попробовать счастья и заказала работу магу Сидусу. Сделав диагностику, маг признал, что случай мой достаточно сложный, но, скорее всего он сможет избавить меня от негатива в жизни. Конечно, пришлось немного подождать, но я и не спорила потому, как была рада, что появилась хотя бы надежда. Однако Сидус выполнил свои обещания и еще раз подтвердил, что он действительно сильный и опытный маг.

Сергеевна

Дата регистрации : 2016-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антонина В. в Чт Окт 06, 2016 8:06 pm

Я тоже обращалась к Сидусу за помощью в любовной магии, маг действительно помог, решил вопрос даже лучше чем на 5, я очень довольна, советую...

Антонина В.

Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Егоров в Ср Окт 19, 2016 6:12 pm

Спасибо Вам большое, мой бизнес наконец то начал идти в верх и я очень этому рад, после того застоя который был более двух лет, я думал что он уже никогда не начнет приносить ту прибыль которую давал раньше, но после помощи мага Сидуса все стало на свои места

Егоров

Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор AaA в Вс Окт 23, 2016 7:07 pm

Маг действительно и класс и супер, выручил, прям не знаю как и благодарить, нужно делать все как он говорит!

AaA

Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дади в Пн Дек 12, 2016 7:40 pm

Все-таки женщине порой бывает очень сложно отыскать свое счастье и ухватить удачу за хвост. Потому и остается так много одиноких, которые утрачивают веру в то, что все еще может быть хорошо. Вот именно для таких женщин я и хочу написать о маге Сидусе, который может полностью изменить вашу жизнь и с помощью одного из своих приворотов сделать так, что счастье вновь постучит в ваши двери. Я долго искала такого человека как Сидус и очень рада, что все-таки его нашла. Этот специалист полностью оправдал мои ожидания и поэтому рекомендую его всем, кто в этом нуждается. Проблемы в моей семье были очень серьезные, и даже порой казалось – неразрешимые, по крайней мере, мне самой их никак не удавалось решить. А что значит, для женщины бальзаковского возраста остаться вдруг одной из-за того, что муж нашел молоденькую финтифлюшку, думаю и говорить нечего, все и так понятно. В жизни у меня были сложные ситуации, и привыкла всегда бороться и не уступать перед неприятностями, только в данном случае понадобилась помощь специалиста в магии. Маг Сидус сделал эффективную работу, которая не могла не принести желанные плоды. Теперь я точно не останусь одна и благодаря Сидусу, справедливость восторжествовала.

Дади

Дата регистрации : 2016-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алла В. в Сб Янв 14, 2017 7:43 pm

Добрый вечер пишу везде об этом чудесном маге, чтобы люди знали и он смог им помочь. Написала магу Сидус на сайт с просьбой сделать очистку от негатива, так как жизнь моя совсем меня не устраивала, все не везло ни в любви, ни в карьере. Маг определил, что на мне порча и сказал, что уберет весь негатив. После его вмешательства моя жизнь, наконец, начала налаживаться и даже работу новую нашла с зарплатой в пять раз больше, чем была. На приворот брала кредит, но никаких проблем теперь нет, и даже любимый мужчина появился, который тоже говорит что очень любит. Да я и вижу это, тем более что женщину в этом не обманешь. Так, что обращайтесь, если что, к Сидусу, он хороший маг.

Алла В.

Дата регистрации : 2017-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:37 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: