Маг Остан отзывы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Соболева1 в Вс Мар 27, 2016 7:30 pm

Вот это настоящий маг который сделал меня самой счастливой женщиной на свете,здоровья вам и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соболева1

Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор яна23 в Пт Апр 15, 2016 7:32 pm

Он не только вас сделал самой счастливой, он вообще многих людей спас от плохого и вообще он самый великолепный человек с таким особенным даром))

яна23

Дата регистрации : 2016-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор мила в Чт Июн 09, 2016 12:32 pm

Моя история напоминает все остальные, с исключением. Меня предала родная сестра. Увела мужа!!! Дети у нас. А она увела. Ходила соблазняла вечно, но она ведь сестра я не видела ничего плохого в ее коротких платьях и глубоких вырезах. Не обращала внимания и когда звала моего мужа помочь ей в квартире. Сама все просмотрела, но и не могла подумать в такое. Говорят и про подруг, но от сестры!!! И вот благодаря богу нашла я такого человека, как Остан. Он помог мне вернуть моего мужа. Сестру вот только не прощу, не могу.

мила

Дата регистрации : 2016-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина в Чт Июл 07, 2016 7:16 pm

После выполнения диагностики маг Остан выяснил, что на мне есть венец безбрачия, который был наложен за провинность бабушки, которая крутила голову мужчинам и видимо кому-то пересекла дорогу. Я у мамы одна и хотя она никогда не рассказывает историю своих взаимоотношений, догадываюсь, что родила меня уже от безысходности, так как замуж выйти не могла, а ребенка иметь очень хотела. Собственно и обратилась я к магу потому, что к сожалению не испытывала никакого влечения к мальчикам, хотя и к лесбиянкам себя отнести не могу, ну вот просто не интересны были любовные отношения и все. Решила выяснить, в чем причина, а после того как выяснилось, что с медицинской точки зрения у меня все в порядке, осталось только обратиться к специалисту в магии, иначе кто бы еще мог помочь? Написала Остану на сайт и очень быстро получила ответ с рекомендациями о дальнейших действиях. Как уже говорила, маг сделал диагностику и выяснил причину моих проблем, а потом с помощью магического действия ее устранил. Я, правда, еще попросила, чтобы он поставил защиту, так на всякий случай. Сейчас у меня есть парень и с ним отличные отношения, а я подумываю сагитировать и маму, чтобы обратилась к магу Остан, может быть и она еще сможет быть счастлива?

Регина

Дата регистрации : 2016-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор r-Виктор в Ср Июл 20, 2016 7:03 pm

Я обратился к магу Остан после того, как начал подозревать жену в измене. Слухи, в общем, доходили и раньше, но конкретных доказательств не было, поэтому и предъявлять претензии вроде бы было не с руки. По долгу своей службы мне приходится часто бывать в командировках, это позволяет обеспечивать семью, но жена часто оказывается предоставленной самой себе. В общем, чтобы не мучиться решил заказать приворот магу Остан, после которого отношения в нашей семье стали намного лучше и сейчас я уже не сомневаюсь в том, что жена мне верна. Всем рекомендую Остана как сильного мага и хорошего специалиста, обращайтесь, он поможет.

r-Виктор

Дата регистрации : 2016-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Окси в Ср Окт 19, 2016 6:02 pm

Для меня маг Остан делал приворот на нестоячку, и все произошло, в общем, так как и предупреждал маг. Самое интересное, что муж даже не догадывается, что стал объектом приворота и вполне доволен своей жизнью. Правда сейчас он гораздо больше бывает дома и проявляет ко мне различные знаки внимания. Если раньше у нас был секс без особого энтузиазма, то теперь все сильно изменилось, и я получаю массу удовольствия. Несмотря на то, что приворот делался от интереса к другим женщинам, на мне его последствия также сказались, причем в самую позитивную сторону. Всем кто не уверен в верности мужа и хочет предотвратить возможную измену, советую Остана и его егильот.

Окси

Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур в Вс Дек 18, 2016 4:54 pm

Видимо маг Остан действительно обладает очень большой силой, если привороты и другие виды магической работы которую он выполняет, настолько эффективны. Заказывал этому магу однополый приворот и в целом доволен его работой. Рекомендую всем, кто не хочет попасть на шарлатанов, ведь положительная репутация Остана подтверждается многими людьми, которые смогли получить то, что хотели. Очень важно, что и после окончания работы маг продолжает общение и может ответить на любой вопрос, который интересует заказчика, если он связан с магией

Артур

Дата регистрации : 2016-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор фокус в Сб Янв 28, 2017 5:46 pm

Мне маг Остан помогал наладить дела в бизнесе, ведь по каким-то странным причинам вдруг начало рушиться дело, которое создавалось много лет. Магу написал письмо, в котором рассказал все подробности происходящего и попросил о помощи.
Теперь могу спокойно рекомендовать мага Остана всем, кто имеет какие-то проблемы в бизнесе, ведь он в состоянии решить эти проблемы очень быстро и без негативных последствий для клиента. Не сомневаюсь, что и в любовной магии этот специалист также очень силен, так что обращайтесь, даже если ситуация очень сложная.

фокус

Дата регистрации : 2017-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фати в Пт Мар 24, 2017 10:45 am

Рада и безмерно признательна за помощь, которую мне оказал маг Остан. Я просила его помочь мне с бизнесом. Чтоб дома не сидела, муж купил мне небольшую цветочную лавку, где дополнительно ещё и сувениры продаю. Не шёл бизнес, ну никак. У нас в городе монополия поэтому втиснуться новичку крайне сложно, но мне удалось. Благодаря магу Остану, мои цветочки начали расходиться намного лучше. По-моему он говорил, что проведёт обряд из бизнес магии или магии денег, вот точно не помню. Ну если надумаете обращаться, как-нибудь по-своему сформулируете и он обязательно поймёт, ведь на то он и маг. НаСТОЯЩИЙ!!!

Фати

Дата регистрации : 2017-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: