Маг Остан отзывы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Остан отзывы

Сообщение автор Admin в Вт Апр 14, 2015 3:31 pm

Маг Остан отзывы

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль http://pravda-magov.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Анастасия1 в Вт Апр 14, 2015 8:33 pm

Помог наладить бизнес, убрал конкурентов. Помог наладить отношения с женой ,спасибо большое магу Остану, побольше бы таких людей на земле и жизнь была бы на порядок лучше.

Анастасия1

Дата регистрации : 2015-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерка в Ср Апр 15, 2015 11:50 am

Как говорят, специалист от бога. Не когда не думал, что магия может кардинально изменить жизнь человека. Лично на себе это прочувствовал, а маг Остан показал мне, что в 50 лет жизнь только начинается. Долгих лет здоровья и процветания.

Валерка

Дата регистрации : 2015-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентина6 в Ср Апр 15, 2015 7:49 pm

У меня было долгое судебное дело. Постоянно его переносили , возникали какие то трудности, вообщем суд у меня длился около 2ух лет. не как не мог его выиграть, хотя все склонялось в мою сторону, но у моего оппонента было гораздо больше финансов и влиятельных знакомых. Я решил обратится за не традиционной помощью. Поведал магу Остану о своей проблеме. Остан пообещал что в течении 4 месяцев суд окончится и в мою пользу. Я конечно мало чему верил, а если быть честным вообще уже не верил на положительный результат.
Итог: Я не поверил когда суд склонился в мою пользу, я просто был ошарашен! длился более 2ух лет, сколько крови у меня было выпито, потрачено средств и только благодаря Остану я его выиграл в поставленный им период. Я после закрытия дела в себя приходил недели 3! Спасибо магу Остану за оказанную помощь.

Валентина6

Дата регистрации : 2015-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ІІІ в Чт Апр 16, 2015 4:32 pm

Вернул мне мужа в семью. После стольких лет скитаний по магам, я наконец то попала к Остану. Он не только вернул мне мужа но так же вернул отца двоим деткам. Хвала и почтение великому человеку-Остану.

ІІІ

Дата регистрации : 2015-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор автор в Пт Апр 17, 2015 11:23 am

Отличный маг, всем рекомендую ,помог вернуться в семью после того как жена узнала что у меня есть другая. Сделал так, что жена меня простила и мы начали все с нуля! Остану буду обязан до конца своих дней.

автор

Дата регистрации : 2015-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилёк в Сб Апр 18, 2015 6:36 pm

Сделал приворот более 6 лет назад, мы до сих пор с любимым вместе, как не разлей вода. Спасибо магу Остану, что сделал мою жизнь полноценной.

Лилёк

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Венеция в Вт Апр 21, 2015 7:07 pm

Остан это маг от бога, была и у меня к нему амурная просьба все сделал на высочайшем уровне! Все рекомендую!

Венеция

Дата регистрации : 2015-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор mmm в Ср Апр 22, 2015 6:51 pm

Впервые не выбросил денег на ветер,после того как пытался вернуть жену обращаясь к различным магам, но с поставленной задачей справился только Остан. Жаль что я сразу не попал к Остану. В любовных делах рекомендую этого человека. Проверенно на личном опыте.

mmm

Дата регистрации : 2015-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лизrа в Чт Апр 23, 2015 7:22 pm

Очень испортились отношения с мужем, уже почти дошло до развода, но благодаря Остану-не дошло!!!!Очень благодарна ему за это, ведь он сохранил мне семью!

Лизrа

Дата регистрации : 2015-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ветал в Сб Апр 25, 2015 5:32 pm

Помог принять очень важное решение, которое полностью поменяло мою жизнь, указав при этом что и как будет. Был прав на сто процентов, без единой ошибки. Человек с большой буквы!!!

Ветал

Дата регистрации : 2015-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений Борисович в Пн Апр 27, 2015 6:41 pm

Обращался в свое время к магу Остану. на тот момент у меня все в жизни рушилось, бизнес, семья. Я не понимал что со мной происходит. Мой товарищ посоветовал обратиться к Остану, так как сам у него был и он ему помог порешать массу проблем. Я прислушался к совету и написал Остану. После диагностики он ответил, что на мне порча и сделал мне мой знакомый, который тоже занимается в той же области где и я, бизнесом. Маг Остан меня успокоил, сказал что поможет мне. Когда он закончил со мной работать сказал что в течении полу года у меня все в жизни востановится. Так и произошло, все что сказал, все сбылось. Если бы не Остан я не знаю как бы сложилась у меня судьба. Я благодарен этому человеку. Искренне, от чистого сердце хочу сказать Спасибо!

Евгений Борисович

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатольевна в Ср Апр 29, 2015 5:23 pm

Мне помог сделать отворот от назойливого мужчины, а если быть точнее моего директора, который пытался меня шантажировать местом на работе. Если я не буду с ним мол, то он меня уволит, хотя прекрасно знал что у меня старенькие родители , которым я помогаю. Вот такая сущность меня преследовала. Я не выдержала и попросила помощи у Остана. Результат не заставил себя долго ждать. Сегодня я только знаю что он у меня начальник и более того он перед мною извинился, сказав что ему очень стыдно и не понимает что на него нашло. Остан мой спаситель! Очень хороший человек.

Анатольевна

Дата регистрации : 2015-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристинка в Сб Май 02, 2015 6:57 pm

Жила с любимым долгое время на расстоянии,никак не получалось съехаться вместе,ну действительно у меня на это была веская причина,маг Остан помог мне перетянуть моего ко мне в очень короткий срок.

Кристинка

Дата регистрации : 2015-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентинка в Вс Май 03, 2015 11:25 am

Ой,была влюблена по уши в одного красавчика, которого никаким путем не могла его заполучить, решила по совету подруг обратиться к магу Остану, приворот то получился, вот только моя любовь как-то прошла , встретила другого ,а вот парень остался с разбитым сердцем, пришлось потом еще делать и отворот. Маг Остан продемонстрировал мне, что он мастер своего дела. Остались только положительные эмоции после сотрудничества с магом Останом.

Валентинка

Дата регистрации : 2015-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lolitka в Ср Май 06, 2015 6:33 pm

Хочу рассказать свою историю. Жизнь дала трещину, бросил парень не понятно по какой причине. Сразу же появились проблемы на работе да и как-то с родителями начались проблемы-они перестали меня понимать, стало тяжело и не какой поддержки. Пошла к бабке она мне там наобещала и парня вернуть и все сделать, типа на мне порча ну вообщем выбросила кучу денег на нее и толку ни какого. В интернете нашла мага Остана, написала ему сообщение он просмотрел фотографию и пообещал помочь. Только услуги его не из дешевых. Я не на минуту не сомневалась что он мне поможет, не знаю но после общения с ним, я поняла, что это тот кто мне нужен. Вы знаете не быстро но все же потихонечку наладилось на работе и парень в скором времени вернулся все стало на свои места даже лучше, вообщем благодарна я ему безмерно.

Lolitka

Дата регистрации : 2015-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Winera в Ср Июн 03, 2015 12:57 pm

После многих обращений к различным калдунам ведьмам и магам только Остан смог разрешить мои проблемы в два счета и после этого сделал еще и приворот на любимого мною человека с которым я долгое время не могла наладить отношения из- за молодой соперницы. Благодаря таким магам как этот- жить начинает хотеться заново а возможно кому то и жизнь сохраняет.

Winera

Дата регистрации : 2015-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верю в Ср Июл 22, 2015 7:32 pm

Рекомендую только этого мага.

Верю

Дата регистрации : 2015-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ccc в Вт Авг 11, 2015 7:46 pm

я тоже хочу его порекомендовать, недавно только приехала от него закончив нашу так сказать работу с ним, результатами впечатлил- очень благодарна ему за это, вернул любимого мужа в семью и этим сделал меня счастливой и человеком который снова хочет жить, а не той мумией которой я была пол года назад и жить не хотела, как хорошо что в моей жизни встретился этот великий маг Остан!

ccc

Дата регистрации : 2015-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastya555 в Чт Окт 01, 2015 4:21 pm

Наконец-то и я добилась желаемого результата и сразу думаю оставлю в знак благодарности положительный отзыв о этом отличном маге который один из нескольких меня не обманул и все сделал как нужно-любимый рядом а мне больше ничего и не надо

nastya555

Дата регистрации : 2015-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Повор в Пн Окт 26, 2015 7:45 pm

Очень помог!Я довольна жизнью хотя до этого было все наоборот и никогда не могла подумать что Остан мне вернет любимого в наш дом!

Повор

Дата регистрации : 2015-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adolf в Чт Ноя 05, 2015 6:33 pm

Zdelal odnopolui privorot moego buvshego druga kotoriy yje dolgoe vremya jil s drygim parnem. reswil etot vopros bustro i na otlichno.

Adolf

Дата регистрации : 2015-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1макс в Сб Дек 12, 2015 3:19 pm

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ МАГА ОСТАНА, МНЕ ПОМОГ, Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ, УВЕРЕН ОН СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ВСЕМ - РЕКОМЕНДУЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАГ!

1макс

Дата регистрации : 2015-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор иллонна в Ср Янв 20, 2016 5:29 pm

НАКОНЕЦ-ТО И РАБОТУ СО МНОЮ ОСТАН ДОВЕЛ ДО КОНЦА И МЫ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВСЕ У НАС ВЫШЛО НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ОБРАЩЕНИИ К МАГУ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ-НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩЕНИЮ К МАГАМ НЕТУ НИ КАКИХ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЙ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ НЕЗАМЕНИМЫЙ ТРУД!

иллонна

Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор мак в Вт Мар 01, 2016 8:07 pm

Как не крути а лучшего специалиста в магии я еще не встречала после того как Остан сделал невероятный приворот в который я сама если честно не верила женатого мужчины который даже не знал меня а видел приходя к нам в магазин за покупками. После сделанного приворота почти сразу он сам меня пригласил на кофе ну и я конечно же с удовольствием согласилась так как ждала этого очень давно и с тех пор мы вместе)))

мак

Дата регистрации : 2016-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: